Определи порядок выполнения действий и вычисли 7×(38-34)+29​


Ответы на вопрос

Отвечает Тихая Александра.

1-ое действие: (38-34)

2-ое действие: 7×(ответ в скобках)

3-е действие: ответ+29

решение:

1) 38-34=4

2) 7×4=28

3) 28+29=57

ответ: 57

Отвечает Верховный Далер.

Ответ:

+57

Пошаговое объяснение:

7×38-34+29

266-238+29

28+29=57