Наибольшее из 4 чисел,каждое из которых меньше предыдущего на 19 единиц,равна 135.Чему равна сумма

этих чисел. Умололяяяяяяяяяяяяяюююююююююю.

Ответы на вопрос

Отвечает Русаков Роман.
135-19=116
116-19=97
97-14=83
135+116+97+78=426
Или 135*4-19*6=426