49680÷6+329-85×26можите это решить по действиям


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Вероника.
49680:6=8280

85*26=2210

8280+329=8609

8609-2210=6399
Отвечает Нечепуренко Елизавета.
1) 49680:6=8280
2)85×26=2210
3)8280+329=8609
4)8609-2210=6399