Корень из 8*75 * на корень из 6


Ответы на вопрос

Отвечает Гладких Жека.
Выбирай решение,которое больше подходит
Отвечает Кричфалушій Віталіна.
Корень из 8*75 равен 10*корень из 6.
Если это умножить на корень из 6 получится 60.
sqrt(8*75)=sqert(4*25)*sqrt(6)=10*sqrt(6)
значит:
sqrt(8*75)*sqrt(6)=60
sqrt -корень квадратный