-2,43(-6,4+16,4) решите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Печенкин Сергей.

-2,43*(-6,4+16,4) = -2,43*10 = -24,3

Отвечает Ермолаева Аполлинария.

Ответ:

-24,3

Пошаговое объяснение:

-2,43(-6,4+16,4) = -2,43*10=-24,3