Решите уравнения:1)х/6.2=5.25  2)х+0.4/2.4=3.25


Ответы на вопрос

Отвечает Шматько Диана.

1) х:6,2=5,25

х= 5,25*6,2

х=32,55

 

2) х+0,4:2,4=3,25

х+1/6=3,25

х=3,25-1/6

х=3 1/12