помогите решить задачю пасажирский поезд составлен из 12 вагонов по 58 мест в каждом сколько

свободных мест если в поезде едут 667 пасажиров

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Настя.
1)12*58=696(м)-в поезде
2)696-667=29(м)-свободных