5,6(4+х)-3 х , где х=1,8


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Диана.

5,6(4+х)-3 \frac{1}{4}х  = \\  =  5.6(4 + 1.8) - 3.25 \times 1.8  =  \\ = 32.48 - 5.85 = 26.63