Помогите пожалуйста решить пропорцию! 5-x/4=3/7


Ответы на вопрос

Отвечает Бурьян Алексей.
5-х/4=3/7                                                                                                                     1)4*3/7=12/7=1 5/7                                                                                                      2)5-1  5/7=4   5/7