В магазине 68 груш разложили в 15 пакетов по 4 кг груш остальные положили в ящик.Сколько кг груш в

ящике?Помогите решить и напишите условие,спастбо большое

Ответы на вопрос

Отвечает Кравчук Максим.
15*4=60 68-60=8 ответ 8 кг положили в ящик
Отвечает Шапкин Веня.
Всего-68 груш
Пакетов-15 по 4кг
В ящике -?
1)15•4=60 кг груш в пакетах
2)68-60=8 кг груш в ящике
Ответ:8 груш в ящике.