Выполните действия 10830:(59-21)+323=


Ответы на вопрос

Отвечает Sheviwama Selatyra.

10,830:(59-21)+323=608

1)59-21=38

2)10,830:38=285

3)285+323=608

Вот ответ....

Отвечает Колошук Тима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

59-21=38

10830:38=285

285+323=608