3/5 + 4/7 = подскажите решение


Ответы на вопрос

Отвечает Чернов Георгий.
3/5 + 4/7 = 41/35
дальше можете вывести целую часть
Отвечает Guber Danil.
Сначала найди общий знаменатель и будет 21/35+20/35=41/35=1 6/35
ОДНА ЦЕЛАЯ,ШЕСТЬ ТРИДЦАТЬ ПЯТЫХ