Угадайте закономерность в порядке записи чисел. Запишите пропущенные два члена последовательности

0,03; 0,06;0,12;...;0,96;1,92;3,84;...

Ответы на вопрос

Отвечает Тайшин Никита.
Каждое послед. число это умножение прошло на 2. И там получается 0,12*2=0,24-это 1 член, а второй 0,24*2=0,48