а)3,4/(-5,3) б)-5,3/7,4 в)-3, 10/(-4) а)7/(-14,15) б)-3,8/5,4 в)-22,21/(-2,3) запятая это черта

дроби а / деление 

Ответы на вопрос

Отвечает Пушкарёв Иван.
А) 3,4 /(-5,3)=- 0.45 б) -5,3/7,4=- 0,952... в) 3,10/(-4)=0,075
а)7/(-14,15)= -7.5 б)-3,8/5,4 -0.3 в)-22,21/-2,3= 1.571...