8дм 4мм + 6см 7мм Решение


Ответы на вопрос

Отвечает Лузанов Иван.
8дм 7см 1мм, 871мм                                                       
Отвечает Saenko Ruslana.
80*0,4=32
6*0,7=4,2
32+4,2=36,4см