ПЖ помогите как решить уравнение x/7 = 10/35 срочно 6 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Байбакова Соня.

Ответ:

X/7=10/35 можно решить пропорцией

Х=10*7/35

Х=70/35

Х=2

Не за что)

Пошаговое объяснение: