Какую закономерность можно заметить? продолжи ряд чисел: 29; 28; 26 ;23​


Ответы на вопрос

Отвечает Белемец Даниил.

29 - 28 = 1

28 - 26 = 2

26 - 23 = 3

Каждый раз разница увеличивается на единицу

23 - 4 = 19

19 - 5 = 14

14 - 6 = 8

8 - 7 = 1

29; 28; 26; 23; 19; 14; 8; 1

Отвечает Верещак Алина.

29-1=28-2=26-3=23-4=19

закономерность). -1 -2 -3 -4...