6 га =60000 60000:150=400 м р=400+400+150+150=1100 м


Ответы на вопрос

Отвечает Кухар Наталочка.
6 га =60000м^2 60000:150=400 м
р=400+400+150+150=1100 м- периметр правильно нашла или так
P=2*(a+b)=2*(150+400)=1100м