на стройке 30 рабочих должны выполнить задание за 6 дней. чтобы выполнить задание

досрочно,количество рабочих увеличили на 20 %. на сколько дней раньше рабочих выполнили задание  ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ТУТ ДОЛЖНО ПОЛУЧИТЬСЯ НА 1 ДЕНЬ ПОДСКАЖИТЕ РЕШЕНИЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Ташкин Дима.
30 *1.2=36 рабочих будут работать
30 рабочих  - 6дн
36 рабочих  -х дн 
обратная пропорциональность
30*6:36= 5 дн
6-5=1 день  
Ответ  досрочно на 1день