1     1(  --  -   -- 

)*(-6) 6        2​

Ответы на вопрос

Отвечает Вишнёвская Ксения.

(1/6-3/6)(-6)= -1/3*-6=2

Отвечает Zhumabek Kundiz.

( \frac{1}{6}  -  \frac{1}{2} ) \times ( - 6) =  (\frac{1}{6}  -  \frac{3}{6} ) \times ( - 6) = ( -  \frac{2}{6} ) \times ( - 6) =  ( -  \frac{2}{6} ) \times  ( -  \frac{6}{1} ) =  ( -  \frac{2}{1} ) \times  ( -  \frac{1}{1} )  =   \frac{2}{1}  =  2

Удачи)))