Реши уравнения: х·2=4; 4:х=2; х:2=2; 2·4=4 ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Ежовская Кристина.
Х*2=4
х=4:2
х=2

4:х=2
х=4:2
х=2

х:2=2
х=2*2
х=4

2*4=4 (так не бывает)
Отвечает Холодкова Дарья.
X*2=4. 4:x=2
x=4:2. x=2:4
x=2. x=0,5

x:2=2
x=2:2
x=1