Помогите решить! (2 7/12+2 19/42)•3-64,5:6+4 2/7•2,1+1,3•4 1/6=?


Ответы на вопрос

Отвечает Курганов Адильхан.
(2*7/12+2*19/42)*3-64,5:6+4*2/7*2,1+1,3*4*1/6= (1,16+0,9)*3-10,75+1,14*2,1+1,3*0,67
= 6,18-10,75+2,39+0,87
= -1,31