А) 4 1/3 + 3 1/6 б) 4/5*9 1/6 в) 10 3/4 : 3/2 решите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Илушка Наталья.

Ответ:

4 1/3 + 3 1/6= 7,5

4/5*9 1/6= 1,2

10 3/4 : 3/2= 7 1/6