Турист прошел в первый день 32 км, а во второй - 24 км. Всего он шел в эти 2 дня 14 часов. Сколько

времени шел турист в каждый из этих дней, если его скорость не изменялась ? За правильный ответ даю 59 баллов

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Лера.
32+24=56км
56/14=4км\ч
32/4=8ч
24/4=6ч
ответ:в 1 день турист шёл 8ч во 2 день шёл 6ч
Отвечает Савостiн Грiшка.
1)32+24=56 - весь путь
2)56÷14=3 - км за один час
3)24÷3=8 часов - за первий день
4)14-8=6 часов за второй день