Брата 21 год а сестра на 8 лет его младше. Восколько раз брат был старше сестре 9 лет тому назад?


Ответы на вопрос

Отвечает Юдина Дарья.
В 3 раза
21-9=12 лет брату было
21-8-9= 4 года сестре было
12/4=3