10920:39 помогите столбиком решить пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Силаков Игорь.
Вот:)
Надеюсь помогла;)
Удачкиии

Отвечает Ибрагимова Яна.
10920/39= 280
39*2= 78
109-78=31
310/39=8
0 списываем