Упростите выражение: а)3а+17+3а+14= б)r+35+4r+26=


Ответы на вопрос

Отвечает Юзькова Крістіна.
А)6a=-31
a=-31/6=-5(1/6)
б)5r=-61
r=-61/5=-12,2
Отвечает Добромиров Станислав.
А) (3а+3а)+17+14=
б)(r+4r)+35+26