Найти вторую производную 6sin(2x-3)


Ответы на вопрос

Отвечает Mustafaev Gafar.

Ответ: 1 производная 6*cos(2*x-3)*2=12*cos(2*x-3).

2 производная 12*(-sin(2*x-3))*2=-24*sin(2*x-3).

Всё очень просто.

Пошаговое объяснение: