25/(х+2)=5 помогите срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Подковырова Полина.
25/(x+2)=5
(x+2)=25/5
(x+2)=5
x=5-2
x=3
---------------
25/(3+2)=5
ответ: х=3

/ - деление.
удачи)))