Реши уравнения. X-67=92, X- 13=70​


Ответы на вопрос

Отвечает Сокольникова Виолетта.

Ответ:

x - 67 = 92 \\ x = 92 + 67 \\ x = 159

x - 13 = 70 \\ x = 70 + 13 \\ x = 83

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти неизвестное Уменьшаемое,нужно к Разности добавить Вычитаемое.

Отвечает Богатырёв Дима.

Ответ:

1) х=159.

2) х=83.

Пошаговое объяснение:

1) х-67=92

х=92+67

х=159.

Ответ: х=159.

2) х-13=70

х=70+13

х=83

Ответ: х=83.