Найдите корень уравнения : 7/12+ Х =5/6пожалуйста очень очень срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Гудзенко Лариса.
X=5/6-7/12=10/12-7/12=3/12=1/4
Отвечает Константинопольский Матвей.
7/12 + х = 5/6
х = 5/6 - 7/12
х = 10/12 - 7/12
х = 3/12 или 1/4