Квадрат чисел 3,7,10


Ответы на вопрос

Отвечает Утебаев Бекболат.
3²=3*3=9
7²=7*7=49
10²=10*10=100
Отвечает Проходский Влад.
3*3=9
7*7=49
10*10=100