Сколько будет 500+456-20=?


Ответы на вопрос

Отвечает Duminike Roman.
500+456-20=936 
Ответ:936.  Всегда пожалуйста...
Отвечает Бородина Рита.
Задание:
500+456-20=500+456=956-20=936.
Решения:
1) 500+456=956,
2) 956-20=936.
Ответ:
Ответ:500+456-20=936.
Пожелание:
Это всё, учитесь хорошо!