Привезли 152 л молока и 216 л сметаны в одинаковых бидонах. Молока привезли 19 бидонов. Сколько

всего бидонов привезли?

Ответы на вопрос

Отвечает Малышев Денис.
152/(152/19) + 216/(152/19) = 19 + 27 = 46 бидонов