Число 440 разделите прямо пропорционально ряду чисел: 0,3; 0,2 и 0,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кащенко Максим.
0,3 + 0,2 + 0,6 = 1,1 часть всего
440:1,1 = 400
400*0,3 = 120
400*0,2 = 80
400*0,6 = 240
120:80:240