(11-x)×4=(11-x)×7.5 класс подробно с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Андронова Настя.
Вот тебе ответ на уравнение

Отвечает Мажитов Ринат.

Ответ:

11

Пошаговое объяснение:

(11-x)×4=(11-x)×7,5

44-4х=82,5-7,5х

-4х+7,5х=82,5-44

3,5х = 38,5

х = 38,5/3,5

х = 11