Выполните умножение дробей д) 1/4*4 е) 5*1/5 ж) 8*3/8 з) 6*3/4


Ответы на вопрос

Отвечает Майор Арнұр.
1/4 * 4 = 1
5 * 1/5 = 1 
8 * 3/8 = 3
6 * 3/4 = 9/2 = 4,5