За 90 минут Самолет пролетел 810 километров какое расстояние он пролетит за 2 часа если его

скорость не изменится

Ответы на вопрос

Отвечает Хариш Таня.
810/90=9(км/мин)
2ч=120 мин
120*9=1080(м)