В трех цехах завода работает 2560 человек. В первом цехе работает 790 человек, во втором--на 320

рабочих больше, чем в первом.Сколько человек работает в третьем цехе?

Ответы на вопрос

Отвечает Налимова Ксения.
1)790+320=1110(ч.)- во втором
2)1110+790=1900(ч.)-в первом и втором
2560-1900=660(ч.)
ответ: в третьем заводе работают 660 человек