Чему равно значение выражения 4|100+7|1000?


Ответы на вопрос

Отвечает Зеленская Настена.
0,04+0,007=0,047 вот так.
Отвечает Ефремова Оксана.
Приводим к общему знаменателю это 1000 , то есть первое дробное число умножаем на 10 а второе остается такое же, получаем 40/1000+7/1000=47/1000