Наиди значения выражениий. 35-40:8=. 76-(26+14)=. 9+81:9=. 28-(18+9):3=.


Ответы на вопрос

Отвечает Рассветова Вика.
1. 35-40/8=30
2. 76-(26+14)=36
3. 9+81/9=18
4. 28-(18+9)/3=19

Надеюсь, что помогла! Если нравится решение - отметь ЛУЧШИМ! Удачи♥