помогите решить примеры пожалуйста и какое действие делать вперед

28:4+27:3-(17+3):6=,54:9+(8+19):3-32:4=, (8*6-36:6):6*3+5*9= ,21:7+(42-14):4-(44-14):5=

Ответы на вопрос

Отвечает Хайкина-Юстус Владислава.
1) 17+3= 20
2)28:4=7
3)27:3=9
4)20:6=  \frac{10}{3}
5)7+9=16
6) 16-  \frac{10}{3} =  \frac{48}{3} -  \frac{10}{3} =  \frac{38}{3} = 12 \frac{2}{3}

1) 8+19=27
2)54:9=6
3)27:3=9
4)32:4=8
5)6+9=15
6)15-8=7

1)8*6=48
2)36:6=6
3)48-6=42
4)42:6=7
5)7*3=21
6)5*9=45
7)21+45=66

1)42-14=28
2)44-14=30
3)21:7=3
4)28:4=6
5)30:5=6
6)3+6=9
7)9-6=3