от школы до дома Оля вла без остановки.От школы до булочной Оля шла 5 мин, а от булочной до дома на

2 мин больше. сколько времени Оля затратила на весь этот путь как решить задачу с ословием

Ответы на вопрос

Отвечает Курикша Анна.
1)5+2=7 (мин)- от школы до булочной
2)7+5=12 (мин)- от булочной до дома