(44+x)+(32-18+2)-58=3помогите срочно!!


Ответы на вопрос

Отвечает Парфенович Максим.
(44+x)+(32-18+2)-58=3
44 + x + 32 - 18 + 2 - 58 = 3
x = 3 - 44 - 32 + 18 - 2 + 58 
x = 1
Отвечает Смирнов Сергей.
Уиииииииииииииииии 2 вопрос отвечаю