рабочий за 8 часов изготавливает 64 детали за какое время он изготовит 80 деталей если за час будет

изготавливать на 2 детали больще

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)64:8=8(Д)- 1 час 2)8+2=10(Д)- 1 час 3)80:10=8(ч) Ответ: за 8 часов
Отвечает Матвеев Максим.
1)64:8=8 (д)-за 1 час; 2) 8+2=10(д)-на 2 детали больше; 3) 80:10=8 (ч)-понадобится;