Помогите решить уравнения: х+35=100-40


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Динара.
X+35=60
x=60-35
x=25 


Ответ 25
Отвечает Рахметулла Нұрғалым.
х+35=100-40
x+35=60
x=60-35
x=25