Выполните умножение 1) 15,47*10 0,75*10 13,003*10 0,01*10 9,8*10 2)913,134*100 10,28*100 0,0045*100

0,36*100 4,5*100 3) 4,8071*1000 3,7*1000 16,14*1000 0,0018*1000 0,001*1000

Ответы на вопрос

Отвечает Дроздович Настюха.
1) 15,47*10 = 154.7
0,75*10 = 7.5
13,003*10 = 130.03
0,01*10 =0.1
9,8*10 = 98
2)913,134*100 = 91313.4
10,28*100 =1028
0,0045*100 = 0.45
0,36*100 = 36
4,5*100 = 450
3) 4,8071*1000 = 4807.1
3,7*1000 =3700
16,14*1000=16140

0,0018*1000= 1.8

0,001*1000= 1