РешиТи пример 873200:8732*(1922800:38)-34816*(21:21+7*0)


Ответы на вопрос

Отвечает Рихло Настя.

Ответ:

5025184

Пошаговое объяснение:

1922800:38=50600

21/21=1

7*0=0

1+0=1

873200:8732=100

50600*100=5060000

34816*1=34816

5060000-34816=5025184