32+(136-x умножеть на 8) разделить на 4 равно 64


Ответы на вопрос

Отвечает Kotova Natasha.
32+(136-х×8):4=64
(136-х×8):4=64-32
(136-х×8):4=32
136-х×8=32*4
136-х×8=128
х×8=128+136
х×8=264
х=33