Помогите вычитание и сложение столбиком 73-15

,37+46,91-45,53-25,44+38,46+59,91-54,82-63,17+47,63-45,64-36,64+18,84-47,96-68,35+57,88-39,52-19,18+23,12+79,82-34,35-26,43-19,48+36,63-59,25+16,64-58,56-49,35+28,81-62,67+26,48+27,13+49,46+47,28+25,73-57,47+39,53-26,65+18,32-24,38+34,59+17,42-28,38+54,72-66,59+27,63-54,33-27,86+18

Ответы на вопрос

Отвечает Миронова Анастасия.
73-15=58 37+46=83 91-45=46 53-25=28 44+38=82 46+38=82
объясняю например:73
-
15
вычитаем единицы,3-5 отнять не можем. Берём 1 десяток у 7 получается не 3, а 13. 13-5=8 пишем под пяторкой 8.Так как мы у 7 взяли 1 десяток у нас получается не 7, а 6. 6-1=5
73
-
15
----
58